Служения СВЕТА

Понедельник, 29.04.2024, 05:53

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Блог | Регистрация | Вход


Главная » 2015 » Июль » 24 » Работа в Маяках Света - Энергии и качества цветов...
10:55
Работа в Маяках Света - Энергии и качества цветов...

 

Работа  в Маяках Света - Энергии и качества цветов

Борт «Сириус-Атон»-144 414.

 


КРАСНЫЙ: Активация и эволюция Матрицы всех стихий и особенно стихии огня. Эволюция и расширение Матрицы Планеты. Эволюция почвы, камней, кристаллов, металла. Получение из Солнца на Луче Красного Маяка новых генетических данных для Земли и всех эволюционирующих существ планеты. Получение квантовых алхимических данных для формирования новых минералов и металлов на планете. Новые генетические пакеты для формирования новых растений и животных, новых Сущностей. Заселение новых Солнечных Душ на Землю на всех уровнях реальности. Это связано с расширением и развитием Тела Планеты. Во время Вознесения высвобождается много энергии и межпространственных мест для Новых Душ. Это не обязательно Души, которые будут воплощены в форму человека. Это Души Мастеров Солнца – волонётры, которые приходят на помощь всему живому на Земле. А так же это Души элементалов Солнца. В этот Маяк так же происходит Вознесение многих Элементалов Земли. 
Сам процесс Радужного Солендаря - это восстановление Космического Генезиса - реальной эволюции ДНК всех живых существ. Потому что именно за этот фактор отвечает Космический Луч Времени и одно из его имён - ГЕНЕЗИС. 


ОРАНЖЕВЫЙ: эволюция магнитного поля и решёток Земли. Снижение активности и напряжения магнитного поля. Возможны вспышки на Солнце. Потому что происходит мощное квантовое взаимодействие и взаимо-модуляция Земли и Солнца. Приход Новой Матрицы для всей планеты. И её закрепление на Земле. Совмещение двух Реальностей - Реальности Земли и Солнца. Земли восходящей и Новой Земли. Это Время Памяти и Эволюции Памяти. Открытие порталов 4-го измерения. И открытие межмерных портов времени. Эволюция многомерных двойников, полей, наставников и тотемов человека. Эволюция животных, всего животного мира, включая птиц и водных млекопитающих. Вознесение животных и растений. Эволюция и расширение магнитной оси Земли. Эволюция и ускорение пульсаций ядра Земли. Трансдукция солнечного электричества через ядро Земли. Приём основополагающих Матриц Времени в Луче космического Генезиса. Это Время Искусства, Озарений и Откровений. Эволюция Матрицы самого Искусства и духовной спирали творчества.

 

ЖЁЛТЫЙ: Солнечная работа и эволюция с магнитными полюсами Земли. Эволюция и ускорение микросмещений магнитной оси Земли. Подключение оси планеты к новым параметрам Солнечной Межмерной Оси Времени. Время Единства и объединения людей. Время Дружбы и цельности планетарного народа. Эволюция энергии Свободы на Земле. Локальная эволюция Матрицы Птиц. Эволюция Матрицы песка и регионов, где есть пустыни. Нисхождение и заземление Матрицы Атлантиды. Встраивание новых программ Космоса и Матрицы Атлантиды в эфирные кристаллы регионов Земли. Очищение и эволюция всех систем Земли, правительств и государств планеты. Эволюция Матрицы всей Расы Человечества и каждой этнической Матрицы в отдельности. Загрузка новых генетических программ Солнца в живой космический этнос каждого народа Земли. 


ЗЕЛЁНЫЙ: Эволюция Матрицы Растений. Загрузка солнечных генетических программ в межмерные клетки времени всех растений Земли. Объёмное квантовое повышение частоты вибраций всей магнитной и кристаллической решётки Земли. Эволюция физической оси планеты и настройка межмерного канала Истинного Времени через его совмещение и наложения его матрицы на орбиту Земли. Приход новых солнечных матриц и свето-пакетов в физическую ось и в канал орбиты Земли. Получение Телом и Сознанием Земли новых совершенных программ из Будущего и встраивание этих программ в Решётки Земли. Открытие межмерного порта будущего. Это Время Будущего и эволюции всей биологической жизни планеты. Эволюция Матрицы Ветра, кислорода и всей атмосферы Земли. Вознесение элементалов воздуха. Эволюция всех холоднокровных и пресмыкающихся.

ГОЛУБОЙ: Эволюция Матрицы Воды. Божественная Инициация всех рек и водоёмов. Эволюция водной стихии, эволюция и Вознесение элементалов Воды. Загрузка новых генетических Матриц из Единого Универсального Солнечного Источника Вселенной во все водные решётки Земли. Божественная Перезагрузка. Ослабление магнитного поля. Волновая динамика космического магнетизма в пространстве планеты. Настройка новых информационных каналов во всех реках и родниках. Эволюция планетарных горных вершин и Вознесение Духов населяющих их. Очищение внутриклеточной и межклеточной жидкости биосуществ Земли. Эволюция Матрицы Неба и матрицы Облаков. 

СИНИЙ: Эволюция Матрицы планетарных льдов и кристаллов. Рассекречивание информации. Выход информации в мир. Расшифровка, очищение и эволюция, а так же замена программ внутренних генетических кодов ДНК человека. Пробуждение Древней Спящей Информации. Установление непосредственных контактов с представителями внеземных цивилизаций, которые допущены для помощи человечеству. Эволюция и очищение женской и мужской энергии, установление баланса и равновесия между ними. Очищение и эволюция всех энергетических каналов планеты и любого явления, сознания и формы. Подключение новых квантовых солнечных пакетов Генезиса в Матрицу Льдов, которые, усиливая информацию через себя, вскоре будут подвержены таянию и передадут обработанную информацию всей Земле. Эта информация для Новой Земли и Нового Мира. Эволюция, Вознесение и Трансмутация всех жителей водного мира. Освобождение и Исцеленние Китов и Дельфинов.

 

ФИОЛЕТОВЫЙ: Эволюция и Трансмутация всех полей Земли и каждого человека, каждого живого существа. Полная перезагрузка и исцеление ДНК всего живого на планете. Изменения Земли. Время скольжения и перемещения планеты на новый солнечный уровень. Эволюция и Трансмутация Матрицы Насекомых и ядовитых растений. Омывание Земли Фиолетовым Пламенем. Получение Благословения и Божественных Карт-бланшей на Будущее. Ускорение Космического Генезиса и проецирование Солнцем для Земли Абсолютной Матрицы ДНК Совершенного Человечества. Получение индивидуальных Бого-программ и трансмутация планетарного социума через интеграцию к новым совершенным системам естественного Солнечного Общества. Мировой Сдвиг Сознания Планеты. Вознесение Человечества. Открытие Небесного Царства и Звёздных Обителей ДОМА ЛЮДЕЙ. 

БЕЛЫЙ: Приход Древнейших Звёздных Предков Человечества. Пробуждение, освобождение и полное Просветление. Эволюция Матрицы Небес, Солнца, планет нашей солнечной системы, звёзд и самой Галактики. Выход Земли и каждого живого существа на новый Галактический Уровень. Укрепление и активация Радужного Моста. Планетарный Танец Намерения. Эволюция и Вознесение Солнца. Слияние Матрицы Солнца и Земли. Передача Солнечных матриц всем планетам солнечной системы. Галактический Совет и собрания Иерархии Времени. Эволюция планетарного Времени и Пространства. Получение новых многомерных качеств Времени и расширение Пространств Земли. Переход во вневременность (с точки зрения линейного времени). Открытие канала-зеро. Открытие Большого межмерного порта Галактики и Вселенной. Выход за пределы. Соприкосновение с Неведомым. Мощная загрузка Света и квантовое обучение всего человечества во время сна. Расширение ДЕ ЖА ВЮ.

К
аждый Маяк длится 16 дней и активируется Мистерией Возжигания, в которой задействованы вербальные формулы, настройка на цвета, кристаллы и Розы Маяка, медитации. 27.01.2015 года заканчивается большой цикл Радужного Солендаря. 28.01.2015 начинается следующий цикл с возжигания Красного Маяка, медитативной настройка на Алую Огненную Розу. Сейчас активен Белый Маяк.


СЕФЕРА.

Последняя публикация 21 июля 2015

Источник - http://vk.com/topic-62893219_32616735

·          

·               

Новое Время уже просачивается в нашу реальность....

 "Пришло время и вы вышли за грань эксперимента, в новую фазу своего развития." - Борт Сириус-Атон. Сефера

http://novayarealnost.ucoz.ru/publ/lemurijskaja_pamjat/komanda_vremeni/novoe_vremja_uzhe_prosachivaetsja_v_nashu_realnost/11-1-0-691

 

ВСЕ О ТЕКУЩИХ ЭНЕРГИЯХ СОЛЕНДАРЯ И МАЯКОВ ВРЕМЕНИ-

на странице

http://vk.com/evolucia_vremeni

 

 

 

Категория: Исходные Материалы | Просмотров: 632 | Добавил: GALAKTIKA | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

Форма входа

Категории раздела

Исходные Материалы [13]
Материалы о Радужном Солендаре от Сеферы
Текущая ВОЛНА Солендаря [13]
Текущие материалы для Настроек и Синхронизации
ТВОРЧЕСТВО [1]
Творчество в Радужном потоке Солендаря
ВОПРОСЫ и ПРЕДЛОЖЕНИЯ [1]
Вопросы и ВАШИ Предложения по Радужному Солендарю

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь

«  Июль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031