Служения СВЕТА

Суббота, 20.04.2024, 00:12

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Блог | Регистрация | Вход


Главная » 2014 » Июнь » 5 » СХЕМА И КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ РАДУЖНОГО СОЛЕНДАРЯ
10:45
СХЕМА И КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ РАДУЖНОГО СОЛЕНДАРЯ

СХЕМА И КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ РАДУЖНОГО СОЛЕНДАРЯ. 

СЕФЕРА

Дорогая Команда Времени, для тех, кто не знаком или мало знаком с системой Радужного Солярного Календаря делаю краткое описание к схеме. 
Схему можно распечатывать и использовать как календарь, чтобы следить за цветовыми циклами. 



В центре Радужная Кристаллическая Крылатая Черепаха. 
Кристаллическим является её панцирь. Он состоит из цветных Кристаллов Времени=Камней Света Земли. У каждой страны, народа, Расы есть свой Камень Света, который впитал в себя эволюционный опыт и хроники развития ремёсел и Мастерства каждого народа, региона, каждой эпохи. 

Черепаха это Дух нашей Планеты, Дух Земли путешествующей по спиралям Времени сквозь Потоки Вечности постигая Великий Синхронный Порядок Эволюции Вселенной.
Черепаха-Мать всех Племён Знания - энергия, время, Дух и Опыт, которых отражены в цикле Радужного Солярного Календаря.
 


Каждый цветовой цикл –это Маяк Племени Знания. 
У каждого Маяка свой цвет и Тотем. Каждый Маяк является Магнитом Внемерной Памяти каждого из Племён Знания Земли. 
Племена Знания Первого Круга отмечены на схеме: Медведь, Лиса, Волк, Ягуар, Орёл, Олень, Дракон, Ворон и Сова. 


Чёрный Ворон и Белая Сова являются Хранителями и Направителями всех Племён. Ворон сохраняет Ключи Непознанного, и ведёт учеников тропой Безмолвного Знания. 
Белая Сова изливает Свет в «ночное время», показывает скрытую сторону вещей, оберегает и защищает Племена Знания. 

На панцире Черепахи изображён
Радужный Слон ( олицетворение Бога Ганешы устраняющего препятствия)-Хранитель беременных женщин и детей, проводник, защитник, Покровитель. Он объединяет и оберегает Племена Знания, формирует Магнит Радужного Времени. 
Через центр панциря Черепахи проходит мощный, магнетический, Радужный Луч Света-это и есть Поток Радужного Времени. Племена Знания проводят Силу и Космическую Красоту Сознания Радужного Потока на Землю, частично материализуя его, через своё творчество, ремёсла и Мастерство. 


Каждый Маяк длится 16 обычных дней. Поэтому цветной кружок на схеме разделён на 16 долей. 
Цикл из 16 земных дней разделён на 4 под-цикла. Каждый из них соответствует качествам первозданной Созидательной Силы Вселенной-первые 4 дня –энергия Любви её цвет Золотой, второй цикл - 4 дня энергия Радости-цвет Серебряный, третий цикл - 4 дня энергия Благодарности-цвет Медный, четвёртый цикл -4 дня-энергия Свободы-цвет Платиновый. 

Цикл начинается с Красного Маяка-Время Племени Медведя. Он длится 16 дней. С 17 дня включается Оранжевый Поток Времени, и так далее. 



Подключаясь к цветовым Потокам Радужного спектра, к каждому цветовому циклу времени мы напрямую подключаемся к этносу, Мастерству, эволюционному опыту и кристаллическому генезису каждого из Древних Космических Племён Знания. 
Но не смотря на то, что Племена Знания являются древними, изначальными Энергиями Земли-они наши Проводники и Наставники Будущего и очень далёкого, Совершенного, Созидательного Будущего. Поэтому используя Радужный Солярный Цикл в своей жизни мы совершаем Путешествие во Времени и перемещаемся в Солнечное Время Земли Будущего обретая новейшие инструменты и эволюционный опыт. 


Радужный Солярный Календарь является инструментом развития Радужного Атома Осознания, который прибыл в наше время из далёкого Будущего и одновременно от наших Предков из Великой Древности. Мы сами передали его себе, для того, чтобы максимально развить Планетарное Осознание-в максимально короткие сроки земного времени. 

Эта тема будет расширена в дальнейшем. 


Тотемы, которые представлены в Радужном Соляре в Первом Круге-это Изначальные Племена-Генераторы Радужного Потока Времени. 
Когда Первый Круг Времени разовьётся-проявятся следующие Круги и новые сферические циклы Времени, пришедшие из Единого Источника. Они будут через Мастеров закреплены в информационно-энергетическом поле Земли, загружены в Кристаллическую Решётку. 

Когда мы ведём Радужный Календарь-мы возжигаем Маяки Времени, которые укореняются в разных точках пространства и времени нашей Планеты. Позже эти точки разовьются в Радужные Кристаллические Центры-Розы Времени=Новые Чакры Земли. Между ними прокладываются Мосты в виде резонансных струн Совершенного Времени Источника. Ткётся Полотно новой Планетарной Огненной Мысли, Нового Осознания Земли, Нового Человека Эпохи Агни. 

Для тех, кто помнит наш корабль Времени «Зувуйя-144» ( он же Атлантис-144)-Крылатая Черепаха и Радужный Солярный Календарь-это начало материализации нашего Корабля, и активация Радужных Кристаллов Машины Времени в центре Земли. 

Если у вас есть вопросы по этой теме-задавайте. Сейчас объединяю материал, лишнее будет устранено, Радужный Солендарь трансформирован. 
Продолжение следует. 

С Любовью и Благодарностью к Команде Времени-
Сефера.
 

3.02.2014. 
Оранжевый Маяк. 
Время Племени Знания Лисицы. 
Соляр Золотой Планеты-День Золотого Голоса. 
Кин-96. 
Тон-5. Киб-День Жёлтого Обертонного Воина. 
Резонансная Луна Сонастройки-день 25. 
Плазма-Кали. 
Портал Галактической Активации. 



Схему разработал –(Аrk-79. )-Арктур.

http://my.mail.ru/community/evolucia-vremeni/multipost/CB060000E0EFD000.html

+++

НОВЫЙ ВИТОК СИНХРОНИЗАЦИИ КАЛЕНДАРЕЙ

http://novayarealnost.ucoz.ru/publ/lemurijskaja_pamjat/komanda_vremeni/sinkhronizacija_kalendarej_2/11-1-0-440

 

 

Категория: Исходные Материалы | Просмотров: 1390 | Добавил: GALAKTIKA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

Форма входа

Категории раздела

Исходные Материалы [13]
Материалы о Радужном Солендаре от Сеферы
Текущая ВОЛНА Солендаря [13]
Текущие материалы для Настроек и Синхронизации
ТВОРЧЕСТВО [1]
Творчество в Радужном потоке Солендаря
ВОПРОСЫ и ПРЕДЛОЖЕНИЯ [1]
Вопросы и ВАШИ Предложения по Радужному Солендарю

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь

«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30